Skocz do zawartości
Forum

Все об абразивах: абразивные стеклянные шарики, дробь дчл


Gość ShotbNusy

Rekomendowane odpowiedzi

Gość ShotbNusy

Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стальная дробь, дополнительно можно почитать это стальная литая дробь - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «Чугунная дробь: использование для очистки трубопроводов», оказываеться это является уникальным абразивом шарики стеклянные.
А вот еще где может применяться образив - «Лазерные технологии для сварки и производства флюсов», а вот просто интересная статья - дом из кленового бруса практичное и экологичное жилье - советы по строительству - строительство дома - статьи - дизайн, мебель, домашний уют, текстиль в интерьере.
Посмотрите на досуге деревянный дом возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме..
А также: лучшие проекты деревянных домов из бревна в костроме, цены на строительство домов из бруса под ключ в харькове, брусовые дома из костромы под ключ.
А вот что я еще на этом сайте надыбыл Печать визиток от T S T, интересно будет для тех кто увлекается строительством.
Поискав немного в интернете, сразу обнаружил интересное - Строительный материал - саман.

Odnośnik do komentarza

Jeśli chcesz dodać odpowiedź, zaloguj się lub zarejestruj nowe konto

Jedynie zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zawartość tej strony.

Zarejestruj nowe konto

Załóż nowe konto. To bardzo proste!

Zarejestruj się

Zaloguj się

Posiadasz już konto? Zaloguj się poniżej.

Zaloguj się
×
×
  • Dodaj nową pozycję...